вторник, 16 ноября 2021 г.

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ


Про Музей конструирования будущего «Парус судьбы»

Во всех религиозных конфессиях разных стран и народов в той или иной мере присутствует учение о судьбах мира и человечества; и о переходе жизни «века сего» в качественно новое состояние жизни «будущего века» (греч. эсхатология).

И хотя авторитетные ученые объявили эсхатологические теории лженаучными, философы, мистики, а за ними и политики, кучно, с 2012 года, вдруг заговорили о тектонических процессах глобальной трансформации, великом переходе, изменении климата и утрате биологического разнообразия.

В октябре – ноябре 2021 г. одна за другой в Китае (Куньмин) и Великобритании (Глазго) прошли установочные конференции:

15-я Конференция Конвенции ООН о биоразнообразии COP15.

26-я Конференция Конвенции ООН об изменении климата COP26.

Американский журнал TIME, посвященный названой экологической повестке ООН, вышел под звучным названием «Последнее предупреждение» (Last call) c символичной обложкой. Где Бразилия (стул с табличкой президента Болсонару) находится под снегом похолодания. Европа в образе председателя Еврокомиссии – в зоне потепления и засухи. Между ними ливни, грозы и подтопления.

На первой линии фигура главы масонерии Елизаветы II, как легенда прикрытия того, что написано на листовке под стулом Урсулы фон дер Ляйен: «Бла – Бла – Бла» (пустословие).

По центру – президент США. Рядом пустой стул с табличкой Си Цзиньпин. Во втором ряду – президенты Индии и Нигерии.

Места для президента РФ Путина даже для таблички на пустых стульях, занятых лидерами с социальной дистанцией, – не нашлось.

Расшифровывая ребус «последнего предупреждения» в журнале рупора масонов из ордена иллюминатов «Череп и кости» можно подумать, что колокол (Last call) звонит по всем, кроме России.

Разведка – это не наука, а искусство уникального.

Занимаясь разведкой сознания и времени, небополитика, со своей доктриной власти от неба, по коду перемен вскрыла тайну предконечных дней «мира сего». И по разведпризнакам обосновала давно заповеданное провидцами Преображение Руси на короткое время – 12 лет в «Царство правды – Державу Белого царя».

Так вот, в ракурсе эсхатологии перед наступлением «великой скорби» нового мирового порядка России предречено стать маяком надежды.

Надежды на иначе возможный путь человечества к тому, что Книги Завета называют «новое небо и новая земля, на которых обитает правда», а ученые называют «антропологический переход» человечества к всеединству мира в среде духа мыслящей ноосферы (но отнюдь не в сугубо рациональный, цифровой трансгуманизм).

Роль России как маяка надежды обусловлена тем, что «новое небо» космических энергий наступившей эпохи созвездия Водолея, по расчетам астрологов, фокус вибраций имеет на территории России в полосе от Валдая до Алтая (в эпоху созвездия Рыб 2160 лет фокус был в полосе Великого Израиля от Нила до Евфрата).

А «новая земля» с изменением климата принесет России перенос изотермы плодородия почв и комфортных температур жизнедеятельности человека на обширные территории Русского севера и Сибири. Подтают льды северных рек и Ледовитого океана. В средней полосе теплое время года увеличится на два-три месяца. Добывать природные ресурсы, коими богата Россия, будет проще.

Природа одарит Русь благодатью процветания и радости.

Однако под новым небом на новой земле куда сложнее обстоит дело с новым человеком.

Вокруг нового человека происходит ментальная тяжба между теми, кто с позиций здравого смысла удерживает контроль над пространством, отстаивая «историческую вечность» того, что есть, и теми, кто в безумстве храбрых намерен захватить будущее.

Захват будущего происходит в мировоззрении, концептуально.

Новое мировоззрение для информационного общества дарит небополитика — доктрина власти от неба.

Небо – это время с восходами и закатами солнца, с фазами луны, с движением звезд по небосводу, с циклами приливов и отливов волн энергии жизни, с историей, как суммой волн разных периодов и возвращением всего и вся «на круги своя».

При этом время наполнено духом. Дух дышит, где хочет. Стяжание духа – это попадание в фазу набегающей волны энергии жизни (окно возможности). Стяжав дух, человек, семья, племя, народ обретают благодать. Благодать течет во времени.

Христиане верят, что «Дух Истины говорил через пророков».

Последним пророком, подаривший арабам священное писание – Коран и основавшим в Аравии исламскую общину, был Мухаммед.

После Мухаммеда пророки на землю не приходили потому, что последний пророк уже все сказал. Сказал именно про стяжание духа сердцем. Но технология «обрезания сердца» разбросана в разных местах Корана, да и изложена по-арабски для людей Малой Азии темных веков. Найти скрытые смыслы посланника сложно.

«Многие знания – многие печали». Вот толкователи Корана улемы в белых чалмах и заменили «меч духа» на «щит веры».

До откровения Корана Дух Истины витал в библейских книгах Больших пророков Ветхого и Нового Завета.

В Библейских сказаниях человечество Старого Света, которое живет поныне, происходит от сыновей Ноя – первенца Сима, среднего сына Иафета и младшего Хама.

Библейские герои: Сим – это дух (надежда). Иафет – это душа (науки и искусство). Хам – это тело (здесь про сытость и комфорт).

А где обитает этот дух – так по писанию в «шатрах Симовых» (не в замках Луары). А шатры – это на каменные города-крепости, но скинии, кибитки и юрты. Это Передняя Азия и Великая степь.

В проектах перехода в Новый мировой порядок:

«Великая Европа» наследников Рима – это Иафет + Хам.

«Новый Халифат» Мира ислама – это Сим + Хам.

«Большая Евразия – Третья Орда» – это Сим + Иафет (дух и разум без хамства инстинктов тела).

Царственное священство в Вечном Завете дано роду Симову.

Вот планировщик (каббалисты Симовы) и старается как может с надеждой на Третью Орду: порядок в лагере народа-войска, а не сброд индивидуалистов-эгоистов в «дивном мире» трансгуманизма.

Небополтика указала на Великое дело обрезания сердца для транзита власти в России «долгого государства Путина».

Транзит власти трудно вообразить и как троичную гармонию перемен в цикле и как линейный прогресс одновременно.

Представим транзит как линейный поступательный процесс.

Божественная пропорция здесь будет выражаться рядом чисел Фибоначчи, где сложение двух предыдущих дает последующее.

Тогда лукавый выбор перехода России в новый мир это:

или вместе с «Великой Европой»: Иафет + Хам = человек положивший душу на удовлетворение потребностей тела;

или собрав вокруг себя «Большую Евразию»: Сим + Иафет = человек в духе, устремленный на реализацию своих способностей.

Возвращением на круги своя в гармонию человека с природой будет проект Большая Евразия. Где воля Сима и разум Иафета без жажды безудержного потребления Хама обеспечат прорыв семьи народов не западных цивилизаций в 7-й технологический уклад.

Микробный белок, которого сколько хочешь, накормит всех.

Новые материалы, синтезируемые на атомарном уровне, ограничат расход ископаемого сырья. Электроэнергия, получаемая из среды (наследие Н. Тесла), вдоволь обеспечит любую работу и движение.

Страшилки перенаселения, голода и исчерпания ресурсов природы индустриальными технологиями старого мирового порядка естественным ходом вещей отпадут.

Устраивать суровую жизнь на Луне или Марсе не понадобится.

Теперь о том, что такое «царство правды» в информационном обществе экономики знаний и управления поведением людей цивилизационными, культурными и программными кодами.

Вспоминая династию Гольштейн – Готторп – Романовых, правившую в России с 1613 по 1917 год монархисты наших дней разыгрывают фарс с «цесаревичем Гошей» и Земским собором.

Учинили Дворянское собрание, принимают ордена Империи, числят себя благородным сословием, мечтают о месте у престола.

Какие дворяне, когда на дворе давно нет помещиков. Даже буржуев и пролетариев всех стран уже нет.

Информационное общество: новые времена – новые песни.

На смену аристократам крови идут аристократы духа.

Большинство же тех, кто ищет правду, упорно смотрят затылком вперед. Провозглашают безальтернативный лозунг: «одна судьба – одна правда – один путь», будто бы «схватили Бога за бороду».

Но, как у нас в народе говорят: «Правда у каждого своя».

В небополитике правда – это внешняя форма – то, что реально.

Истина же – это сущность.

Об Истине нельзя сказать ничего определенного, ибо истина находится вне пределов человеческого сознания.

Священное Писание говорит о Духе Истины.

Дух Истины – это явление сущности.

Истина (сущность) и Дух Истины (явление) вместе – содержание.

Через стяжание духа сущность является сердцу человека и там, в сердце, обретает форму правды.

«Есть чувство правды в сердце человека. Святое вечности зерно», – писал поэт-пророк Лермонтов.Люди разные в кодах генома (генотип) и культуры (архетип). От разницы кодов поведения и правда у каждого своя.

Если же Духа Истины в сердце нет, а есть только логика от ума, то и правды нет.

Истина едина – заблуждение многолико.

В хаосе ментальных форм заблуждений правда теряется.

Вот и «царство правды» — это совсем не то, про что с именем Астрея неустанно твердит и манифестирует масонерия.

Глобальная трансформация в природе – это новое небо и новая земля, а в обществе – это технологическая революция.

Когда технологии, а не призывы и манифесты откроют тонкие поля, «мир невидимый станет видимым» и «Бог будет Всё во всём».

Тогда-то по Писанию «и правда преклонится от неба, и Истина воссияет от земли».

«Царство правды» – это не духовный центр мира с торжеством хорошего, над плохим, и добра, над злом.

«Царство правды» – это неотвратимость наказания за то, что нельзя. А «царь правды» – это имеющий мандат неба вождь-отец, соединяя в одном лице духовную, военную и светскую власть, творящий суд и расправу (устанавливающий справедливость).

Небополитика утверждает, что «царство правды» должно быть построено на этике, ибо этика выше идеологий и конфессий.

Практика показывает, что Единое государство Чингисхана было наднациональным, над конфессиональным и вне идеологическим. Держалось на этике Великой прави (ясы) и этого было достаточно.

«Кодекс сердца» троичен – это мораль, нравственность и этика.

Мораль – это что такое хорошо и что такое плохо.

Нравственность – это что такое добро и что такое зло.

Этика – это то, что должно, что можно и что нельзя.

А право – законы от ума – это бездушная государственная тирания Рима, которую снесет антропологический переход 2045 г.

Парус судьбы раздувает ветер перемен. Но ни один ветер не будет попутным кораблю, который не знает куда плыть.

Небополитика дерзнула выступить навигационной системой на пути в «Царство правды – Державу Белого царя».

Маршрутные указатели на дорожной карте проекта «Большая Евразия – Третья Орда» призван показать Храм музы истории, дарующей славу – Музей конструирования будущего (МКБ).



Виртуальный МКБ станет коллективным пропагандистом и коллективным организатором захвата будущего. Так победим!



АНДРЕЙ ДЕВЯТОВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий