пятница, 6 ноября 2020 г.

ОБРАЩЕНИЕ


ОБРАЩЕНИЕ ДЖ20 

Дайте, Давайте создадим «точку опоры»! - Для созидающей, доброделающей деятельности! И мы решим проблемы и сегодняшнего дня, и будущего, поднимемся на недосягаемые сейчас высоты Достатка, Добра, Истины, Красоты, Талантов человека и общества, соцветия неисчерпаемых по мощи и разнообразию талантов, человеческих и природных. Обеспечивать действительную Свободу нужно срочно, но не для бизнес-выгоды, а для Добродействия-Пользы. Сейчас и в первую очередь! И мы поднимем Будущее Земли! 

А сейчас, такая Точка опоры – это система сохранения и активизации новых идей (САНИ). Надо знать и помнить, вводить в жизнь, следущее. 

Вполне очевидно: что посеешь – то пожнешь. Т.е. - Каковы инновации – таково и будущее! Поэтому: Ведение инноваций – должно быть делом людей доброй воли и дела! Владеющий инновацией – владеет будущим! 

И системы САНИ, созданной для них, для этого. Ведь инновационная культура – основа, движитель и определитель направления и качества развития социума и личности 



В. Джелали 
2020.11. 05 

2 комментария:

  1. Не вижу.Где,куда,у кого,как это будет работать здесь и сейчас,,

    ОтветитьУдалить
  2. Ведение, введение,вИдение инноваций, инновационная культура,,- смысл этого многовекторного слова- понятия ,сейчас ,в моей жизни..

    ОтветитьУдалить